\\\"Аватары\">\"Ав"Аватары и анимация на GIFr.ru

Псы-воители... Другой путь.

Объявление

Ролевая только создаётся. буду очень благодарна за помощь, если у вас появятся какие-нибудь вопросы, идеи или просьбы. то пишите мне в личку пока я не создала спецальную тему!!! Дорогие ,участники, уже можете начать ролевую иггру фором постепенно доработается в течении ролевой , по плану таблицы и некоторых форумах! и ещё пожалуйста думайте прежде чем регица!Меня достали такие собаки которые после реги бросают сайт и уходят на другой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

предлогаем...

0

2

я пока напишу потом предлагаем и исправляем...
на высоких скалах...в близи водопада...на широком поле ....в бесконечной равнине...рядом с высокими соснами жили 5 собачих стай они пришли не ради  воинской жизни,нет!Кого сюда притянули замачивые запахи листвы,кого скитание по миру,некоторых бесконечный голод и смерти близких...Суть одна они начали защищать территории и в одной такой битве умерло слишком много собак...слишком много ...
Но вдруг...Что это? с неба стали спускаться те кто умер в этой битве.
"если вы будете чтить воинский закон ,в полнолуние собираться на совет,и выживать вместе то вы выжевите."- сказали они.   
вдруг из своры вскачил громадный,рыжий пес "Я валун ,я самый сильный!Я поведу их!"
А красивая собака зарычала на него и выскачила вперёд
-он заведёт нас на скалы!Там все умрут!Я Водопад я достойнаэтой чести!
нашлось еще три претендента на пост предводителя:Сосна,Равнина и Поле.
зв.предки не стали спорить и сказали так
"Да будет 5 предводителей!"
прошло много лет и теперь в этих местах живём мы!ПСЫ-ВОИТЕЛИ!!!

0

3

Извени, но по сюжету это не звездные предки, а лучевые предки, а стая зовётся не Звёздным племенем , а Стаей Красного заката. Это навсяки случай и на будущие.

0

4

хорошо

0