\\\"Аватары\">\"Ав"Аватары и анимация на GIFr.ru

Псы-воители... Другой путь.

Объявление

Ролевая только создаётся. буду очень благодарна за помощь, если у вас появятся какие-нибудь вопросы, идеи или просьбы. то пишите мне в личку пока я не создала спецальную тему!!! Дорогие ,участники, уже можете начать ролевую иггру фором постепенно доработается в течении ролевой , по плану таблицы и некоторых форумах! и ещё пожалуйста думайте прежде чем регица!Меня достали такие собаки которые после реги бросают сайт и уходят на другой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Псы-воители... Другой путь. » Территории » водопад


водопад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я умею ловить рыбу ну несовсем правильно...а...Пурга? А разве бывает так когда у одного воина несколько учеников?

0

2

Да такое бывает у Избранных и Сильнейших. А я избранная. Так давай продемонстрируй мне свои навыки ловли рыбы.- Сказала Пурга и вильнула хвостом.

0

3

Янтарка прижала уши и с плеском вошла в воду.Она стала ждать.Вскоре к ней подплыл карась видимо принимая её за камень. Янтарка прыгнула...В её зубах была здоровенная рыбина.

0

4

Молодец, ничего другого я сказать не могу. Но если рыба не окажется на столько глупа как эта и не подплывёт к тебе, а наобарот попрячется под камешками, то как ты поступишь?- говорила собака смотря в глаза Янтарке.

0

5

офф. посмотри личные сообщения.

0


Вы здесь » Псы-воители... Другой путь. » Территории » водопад