\\\"Аватары\">\"Ав"Аватары и анимация на GIFr.ru

Псы-воители... Другой путь.

Объявление

Ролевая только создаётся. буду очень благодарна за помощь, если у вас появятся какие-нибудь вопросы, идеи или просьбы. то пишите мне в личку пока я не создала спецальную тему!!! Дорогие ,участники, уже можете начать ролевую иггру фором постепенно доработается в течении ролевой , по плану таблицы и некоторых форумах! и ещё пожалуйста думайте прежде чем регица!Меня достали такие собаки которые после реги бросают сайт и уходят на другой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Псы-воители... Другой путь. » Регистрация (заполням анкету) » Регистрация в Каменную стаю


Регистрация в Каменную стаю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя одно (не меняется)-

2.  Возраст в лунназ ( 1 луна- 25 закатов. 25 дней)-

3. Статус в стае ( Вожак, советник вожака, лекарь. ученик лекаря, оруженосци. старшие воины. младшие воины, Молчные суки,старейшины)-

4. Пол (кобель, сука)-

5. Описание-

6.  Характер-

7.  Биография-

0

2

1. Кай.
2. 96 лун (4 года).
3. Вожак.
4. кобель я, кобель.
5. Серый пёс породы Хаски. От груди и до хвоста у него белое. От морды по спине и до хаоста белый цвет. На хвосте так же есть чёрная дуга вдоль него. Чёрные уши. Чёрный нос. Вокруг глаз тоже чёрное. И на лапах есть чёрный цвет, надетый, как носочки. Очень мощное тело : грудь, ноги, челюсть, шея. Прямая спина и походка делают его величественным.
6. Безобразный мальчишка! -  так о нём говорили раньше. Его никто переносить не мог. Кай был невозможным хулиганом. Он любил драки, пошалить, но при этом он хорошо учился, прислушивался к родителям и уважал стаю. Вскоре мальчишка стал взрослым вожаком. Кай стал гордым, властным, справедливым волком. Но внутри души он всё тот же щеночек. Добрый, прекрасно дерётся. Не любит, когда на его территорию приходят чужаки. Его любовь будет одна на всю жзнь, поэтому ради него стоит постараться :glasses: .
7. Кай рос в Каменной стае не угомонным щенком. Но однажды его похитили, по словам стаи, люди. Он полгода жил в семье людей, но потом убежал. Просто надоело, не понравилось. Позже он вновь вернулся в стаю и доказал, что теперь он ничем ни хуже чем был раньше. Прошло время. Кай стал вожаком. Что будет дальше увы, ни Кай, ни я не знаем. Время покажет.

0

3

КАЙ ПРИНЯТ! Хорошая анка!))

0

4

да молодец!!!

0

5

1. Имя одно (не меняется)-
Пестролистая

2.  Возраст в лунах ( 1 луна- 25 закатов. 25 дней)-
15 лун

3. Статус в стае ( Вожак, советник вожака, лекарь. ученик лекаря, оруженосцы. старшие воины. младшие воины, Молочные суки,старейшины)-
советник вожака

4. Пол (кобель, сука)-
Я по идее сука , но я собака !

5. Описание-
Очень аккуратная длинная шёрстка , всегда ухоженная и лоснящаяся . Живот белый спинка и лапки цветов осеннего листа . Коготки аккуратные и острые,зубы белые , усы белого цвета,длинные . Мордашка заостренная с черным носиком и большими красивыми глазами цвета морской волны .На шее всегда носит амулет того же цвета из сапфира , достался от матери .  Пушистый хвост и заостренные ушки , помесь хаски и волчицы .

6.  Характер-

Вполне ласковая и нежная , но черезвычайно вспыльчивая , готова порвать обидчика на кусочки . Ласкова к любимому и детям , готова погибнуть за них . Нейтрально относится к людям , она не любит , но и не ненавидит их .

7.  Биография-
Родилась в пустоши , её мать умерла тут же , а отец ушел .Её подобрал человек и вырастил , но как только собака научилась ходить та сбежала .Оказалось что её мать из стай и она пошла в стаю . Там её приняли и вскоре усердным трудом она доказала , что такая же как они .Её даже сделали советником .

0


Вы здесь » Псы-воители... Другой путь. » Регистрация (заполням анкету) » Регистрация в Каменную стаю